
Цельнолитой душевой модуль бокс из акрила Redokss San 800x800
от 29 150 ₴
- В наличии
- Код: DushBoks800
- +380 (67) 750-06-05Менеджер
Душевой модуль из акрила Redokss San — идеальное решение для дачных домиков, модульных сооружений, мобильных жилых блоков и передвижных санитарных комнат.
Конструкция изготавливается из полимерных материалов высокого качества с внешним покрытием из санитарного акрила (гелькоута). Это обеспечивает долговечность, стойкость к влаге, бытовой химии и сохранение идеального вида даже после длительного использования.
Цельнолитая конструкция сочетает в себе душевой поддон и стенки, что делает модуль герметичным, прочным и готовым к монтажу без дополнительных отделочных работ.
Особенно хорошо подходит для применения в сфере Строительство, временного или сезонного проживания, где важна скорость установки, надежность и экономия бюджета.
Преимущества душевого модуля Redokss San:
-
🔹 Цельная герметичная конструкция
-
🔹 Не впитывает влагу, не боится мороза
-
🔹 Подходит для использования на улице
-
🔹 Высокая прочность и износостойкость
-
🔹 Простой и быстрый монтаж
-
🔹 Экономия на отделке (не требуется плитки, гидроизоляции и т.д.)
-
🔹 Варианты монтажа боковых панелей – слева, справа или с обеих сторон
Это практичное, долговечное и выгодное решение для любых условий эксплуатации.
Со всех вопросов обратитесь к менеджеру компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redokss San |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Трехстенное |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2015 мм |
- Цена: от 29 150 ₴






