
Акриловый умывальник Redokss San PROTEY 50 cм
6 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: APR001
- +380 (67) 750-06-05Менеджер
Умивальник Redokss San PROTEY 50cм
В производстве наших изделий мы используем технологию литого АКРИЛа. Данная технология, в отличии от штамповки акрилового листа, позволяет сделать изделия более качественными и прочными, а также имеет ряд преимуществ:
- антибактериальный слой покрытия;
- легкость (вес умывальника до 5кг);
- прочность (устойчивость к подряпинам, красителям, кислотам);
- стойкость к механическим повреждениям;
- ремонтопригодные;
- простоту в установке;
Характеристики:
Материал: Жидкий акрил «Lucite» (Англия)
Цвет: Белый
Габариты:
Длина: 60см.
Глубина: 50см.
Высота: 14см.
В комплект входят: сифон, крепления.
Цвет может любым из палитры RAL – под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redokss San |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Акрил |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 6 400 ₴




