
Акриловый умывальник на стиральную машину Redokss San TRITON 60х60см
5 150 ₴
4 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APR018
- +380 (67) 750-06-05Менеджер
Умывальник Redokss San TRITON 600 - для установки над стиральной машиной глубиной до 48см.
Умывальник из литого армированного акрила Redokss San – надежное решение для установки над стиральной машиной. Прочный материал, удобная форма и современный дизайн обеспечивают комфортное использование в компактном пространстве. Широкий выбор моделей под любой размер стиральной машины.
Преимущества:
- Малый вес - до 5 кг;
- Сохраняет цвет все время эксплуатации;
- Водонепроницаемый материал;
- Экологически чистый;
- Легко чистится, устойчив к износу даже при использовании вне помещения;
- Простой монтаж.
Характеристики:
Материал: Акрил (Великобритания)
Цвет: Белый
Габарити:
Длина: 60см.
Глибина: 60см.
Высота: 9,5см.
В комплект входят: сифон, крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redokss San |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Акрил |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 700 ₴








